Корзина
promo_banner
+380 (96) 583-40-20
Інтернет-магазин "Тренд року"
Корзина

Отзывы о компании "Тренд року" інтернет-магазин

  • Олена В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Сказать, что я удивилась - это не сказать ничего! Заказала оригинальную косметичку на подарок дочке. Мне позвонила приятная девушка, все переспросила, уточнила и пожелала хорошего дня. Утро, погода не айс, но это было очень приятно. Я улыбнулась и стала оплачивать посылочку. И тут бац, СМС с фото квитанции Новой почты об отправке мне моего заказа! Магазин со скоростью звука выслал мне мою косметичку! Глянула на часы - прошло всего полтора часа. Пока я лыбилась и мысленно благодарила девушку за поднятое настроение, она мне сделала такой сюрприз. Однозначно рекомендую продавца, и сама буду у Вас делать заказы. Спасибо, и отличного Вам настроения!!!

  • Кира К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказывала платье. Большое спасибо консультанту, с подбором нужного размера, которая дополнительно сделала все замеры изделия. Спасибо за консультацию и оперативную доставку. Платье по размеру идеально. Товар качественный. Я осталась довольна обслуживанием клиента. Продавца рекомендую!!!

  • Анастасія О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Шикарний набір. Оплатила відразу всю суму. Приємна продавчиня. Дякую ❤️

  • Инна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Было очень приятно общаться и найти общий язык)Заказ прибыл быстро и качественно, всё пришло целым и качественным. Мне всё понравилось ♥

  • ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Продавець дуже класний, чемний,надавав консультацію,допомагав з розміром!!! Дякую Вам!! Замовлення прийшло швидко, все як я хотіла 😘

  • Олена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Швидко,чітко,дякуємо!Продавець чемно і привітно обслуговує)Рекомендую,при нагоді звертатимуся!

  • Людмила И.
    Отлично

    Отличный магазин!!!Все быстро и надёжно!Шкатулка пришла очень красивая,дочка в восторге!!!

  • Анастасия О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Нейтрально

    к сожалению не очень довольны так как в описании было про стекло написано , а приехала фигня ((( очень хлипкое. сзади думали будет хоть с твердее материала стенка ( очень хлипкая скажем так картонка ( спереди тоже на фото было не стекло а пленка ( получается самому бери вырезай( фотографии нормально вставить нельзя нужно все постоянно держать , а сзади фотографии придерживает обычный лёгкий пинопласт и не укрепляем ничего потом только стенка с картона закрывает коллаж сзади((

  • Анастасия Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все классно! Спасибо за крутую кружку!

  • Татьяна П.
    Отлично

    спасибо за работу! .хоть моей расцветки не оказалось мне предложили другую мне понравилось ,отправка очень быстрая !