Настенные часы
Настенные часы. Корпус выполнен в форме столбиков с зеркальными вставками.
Цвет белый с золотистыми затертостями (патина). Материал пластик.
В данной модели большие арабские цифры. Есть деления на секунды.
Цвет циферблата бежевый.
Стрелки черные, контрастные.
Циферблат закрыт стеклом.
Часы работают от батарейки АА (LR6), не идет в комплекте.

Размеры:
- диаметр внешний - 30см, диаметр циферблата - 16 см
Часы и будильники Вы найдете на нашем сайте Тренд года.
Также у нас большой выбор разной сувенирной продукции.
Это и Кружки, Термосы, Статуэтки, Копилки, Зажигалки, Фоторамки, Ключницы, Шкатулки, Свадебная серия и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





