Новинка

Фоторамка коллаж белый, 6 фото, Семья/Family Рамка для фото семейная
650 ₴
- В наличии
- Код: 042
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото рамки и коллажи
Коллаж для фотографий.
Материал рамки пластик.
Вертикальная фоторамка для семейных фотографий.
В такой коллаж можно разместить 6 фото разных форматов и размеров.
Здесь: 3 фотографии 10Х10 см, 2 - 10Х15 см и 1 фото - 9Х13 см.
Формы: сердце, квадратная, круглая, овальная и прямоугольная.
Размеры рамки:
- ширина - 37 см, высота 46 см.

Больше фоторамок смотрите на нашем сайте trend-goda.com.
Также на нашем сайте можно найти много сувенирной продукции и стильной одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 37 см |
| Высота рамки | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подложки рамки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







