Новинка

Зажигалка газовая Патріотична з Українською символікою ЗСУ Газовая Турбо зажигалка Герб Украины
380 ₴
- В наличии
- Код: Укр герб
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажигалки газовые
Газовая карманная зажигалка из эко кожи с надписью Украина и гербом.
Цвет корпуса бронзовый.
Упакована в подарочную коробочку.
Есть возможность заправлять газом и регулировать.
Больше идей для подарков и сувенирной продукции ищите на нашем сайте "Тренд года".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Газовая |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










