Новинка

Зажигалка газовая подарочная сувенирная в подарок оригинальная для мужчины
380 ₴
- В наличии
- Код: 20
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запальничка газова
Стильная карманная класическая газовая зажигалка.
Укомплектована в подарочную коробочку.
Есть возможность заправлять газом.Зажигалка прямоугольной формы. Цвет серебристый.
Больше идей для подарков и сувенирной продукции ищите на нашем сайте "Тренд года".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Газовая |
| Назначение | Сигаретная/сигарная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Цвет | Серебристый |
| Фонарик | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






