Керамические вазы
Керамическая ваза с цветочным принтом.
Среднего размера, книзу сужается.
Ваза молочного цвета
Горловина широкая.
Замеры:
высота - 23 см, диаметр сверху 8,5 см, диаметр дна - 8,5 см.
Есть также в меньших размерах.
Прекрасный вариант для подарка!

Смотрите много других идей для подарков на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Материал | Керамика |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Диаметр вазы | 85 мм |
| Высота вазы | 230 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 85 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




