Новинка

Кошелек женский черный из натуральной кожи портмоне на магните Kochi Кожаный женский кошелек
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 045
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кошельки
Женский красный стильный кошелек.
Сзади карманчик на молнии.
Также одно отделение для купюр. и одно с окошком для документов.
Внутри есть 12 отделений для катрочек .
Застегивается крышка на магнит.

Упакован в коробочку.
Размеры:
- длина - 18,5 см, ширина - 9,5 см, толщина - 2,5 см
Заходите на сайт trend-goda.com и выбирайте кошелек, портмоне, зажим для денег, а также много других красивых и стильных вещей.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










