Новинка

Шкатулка для украшений, 3 отделения, Фламинго, бирюзовая
540 ₴
- В наличии
- Код: 297
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулки для украшений
Шкатулка для украшений.
Форма прямоугольная, книжная. Есть 3 отделения. Одно из них под кольца и серьги.
На крышке есть карманчик на резинке и крючки для украшений.
Цвет: бирюзовый с рисунком розовых фламинго и надписью.

Размер:
- длина 15 см, ширина 10 см, глубина 5 см.
Посмотреть и выбрать Косметичку, шкатулку и другие аксессуары для хранения украшений можно на сайте Тренд года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






