Новинка

Копилка керамическая "Вовк и Пес"из мультфильма "Жив був пес"
480 ₴
- В наличии
- Код: Вовк Пес
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтки керамические копилки
Копилка керамическая украинского производства.
Копилка "Вовк и Пес"из мультфильма "Жив був пес"- очень милый и смешной подарок.
Такой подарок точно не оставит равнодушным получателя :)
Высота - 19 см, ширина - 11 см, длина 17 см.
В таком стиле у нас Вы можете найти другие копилки.
Больше Сувениров на нашем сайте "Тренд года".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






