Новинка

Кожаный женский кошелек коричневый Кошелек женский из натуральной кожи портмоне на магните Kochi
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 045
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кошельки
Женский длинный стильный кожанный кошелек шоколадного цвета.
Сзади карманчик на молнии.
Также одно отделение для купюр. и одно с окошком для документов.
Внутри есть 12 отделений для катрочек .
Застегивается на магнит.
Стильный классический кошелек.
Больше предложений по мужским и женским кошелькам и портмоне смотрите здесь.

Размеры:
- длина - 18 см, ширина - 9,5 см, толщина - 2,5 см
Заходите на сайт trend-goda.com и выбирайте кошелек, портмоне, визитницу, а также много других красивых вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴










