Новинка

Кошелек женский из натуральной кожи портмоне на магните Kochi Кожаный женский кошелек черный
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 0026
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кошельки
Женский стильный кожанный кошелек черного цвета.
Сзади карманчик на молнии.
Также одно отделение для купюр. и одно с окошком для документов.
Внутри есть 12 отделений для катрочек .
Застегивается на магнит.
Кошелек упакован в подарочную коробочку.
Больше предложений по мужским и женским кошелькам и портмоне смотрите здесь.

Размеры:
- длина - 18 см, ширина - 9,5 см, толщина - 2,5 см
trend-goda.com - это интернет-магазин Стильной одежды и Сувенирной продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









