Новинка

Кошелек женский серый Клатч кошелек портмоне женское экокожа
450 ₴
- В наличии
- Код: 111079
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек женский.
Цвет светло-серый. Спереди украшен золотистыми ягодками.
Внутри 3 больших отделения для денег.
Есть 6 отделений для карт.
Кошелек складывается и закрывается кнопкой.
Размеры:
- длина 19 см, высота - 10 см.
Больше сумок смотрите на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




