Топ продаж

Косметички
Маленькая белая косметичка.
Выполнена в удобной форме саквояжа с ручкой.
Закрывается на молнию.
Рисунок цветы, бабочки, Эйфелева башня.
Шкатулка с зеркальцем на крышке.
Есть такие же косметички большого и среднего размера.
Размер:
- длина 18,5 см, ширина 10 см, высота 11 см.
Заходите на наш сайт и выбирайте шкатулку, которая Вам по душе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Путешествия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





