Новинка

Мужской кошелек портмоне бумажник коричневый горизонтальный, Piroyce
650 ₴
- В наличии
- Код: 208
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки бумажники и портмоне
Кошелек портмане бумажник мужской Piroyce. Упакован в коробочку.
Цвет коричневый, расположение горизонтальное.
Застегивается на кнопку.
Внутри есть отделение под документы, с прозрачной стенкой.
Внутри 3 отделения под купюры (одно на молнии), 1 отделение для монет.
Размер:
- в сложенном виде длина - 12 см, высота - 10 см, толщина - 2,5 см.
Больше портмоне на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






