Новинка

Зажим для денег мужской кошелек, с магнитной застежкой, карманчик на кнопке, черный
380 ₴
- В наличии
- Код: 1006
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажимы для купюр
Зажим для денег.
Закрывается на магнитную застежку.
Снаружи сзади есть карманчик для монет, застегивается на кнопку.
Спереди есть отделение с окошком для карточек.
Внутри есть металлический держатель для фиксации банкнот. Также внутри есть одно отделение под карточки.
Цвет зажима черный. Закрывается как книжечка. Расположение горизонтальное.

Размеры:
- длина - 11 см, высота - 8 см, толщина - 0,5 см
Смотрите больше предложений на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







