Новинка

Мужской кошелек зажим для денег, с магнитной застежкой, карманчик на кнопке, черный
380 ₴
- В наличии
- Код: 1013
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажимы для купюр
Зажим для денег с магнитной застежкой.
Модель с отделением под монеты. Карманчик снаружи, застегивается на кнопку.
Цвет зажима черный.
Внутри кроме металлического держателя есть 8 отделений под карточки.
Складывается горизонтальной книжечкой.

Размер:
- длина 10,5 см, высота - 9 см, толщина 1 см
Больше Зажимов для купюр и Бумажников смотрите на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 105 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






