Новинка

Зажим для денег кошелек мужской с магнитной застежкой, карманчик на молнии, черный
380 ₴
- В наличии
- Код: 1016
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажимы для купюр
Зажим для денег с магнитной застежкой.
Цвет черный.
Внутри есть 4 отделения под карточки.
Металлический держатель, который позволяет закрепить купюры.
Сзади карманчик для монет. Застегивается на молнию.
Расположение горизонтальное.

Размер:
- длина 10,5 см, высота 8 см, толщина 0,5 см
На нашем сайте Вы найдете больше предложений по портмоне и зажимам для купюр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






