Новинка

Кошелек Портмоне Бумажник мужской, черный вертикальный, Piroyce
850 ₴
- В наличии
- Код: 108
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки бумажники портмоне
Кошелек Бумажник мужской Piroyce.
Цвет черный. Расположение вертикальное.
Застегивается на кнопку.
Портмоне с тремя отделами под купюры. Одно отделение застегивается на молнию.
Есть отделение с прозрачной стенкой - под документы.
Внутри также есть карманчик для монет.

Размер:
- длина - 10 см, высота - 12 см, толщина - 3 см.
Заходите на наш сайт trend-goda.com и выбирайте бумажник, зажим для денег, кошелек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







