Кошельки портмоне бумажники мужские
Мужской кошелек портмоне.
Цвет черный, декорирован оранжевой строчкой по периметру.
Застегивается на кнопку.
Внутри есть 3 больших отделения для купюр. Одно из них на молнии.
Также есть 3 карманчика для карточек и два отдела для документов с прозрачной стенкой.
Также есть карманчик для мелочи.

Размеры:
- в сложенном состоянии длина - 12 см, высота - 10 см, толщина 1,5 см
Больше бумажников, зажимов для денег и кошельков Вы найдете на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 120 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







