Масленки керамические
Керамическая масленка.
В форме белой курочки с коричневым клювом.
Курочка с фартушком.
Набор состоит из двух предметов: тарелочки для масла и крышки - фигурки курочки.
Крышку удобно поднимать за хвост или голову.
С такой же курочкой есть набор для соли и перца, подставка для яиц, сахарница.

Размер:
- длина 16 см, ширина - 12 см, высота с хохолком 13,5 см
Больше предложений по Сувенирам и подаркам смотрите здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Форма | Овальная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал | Керамика |
| Количество емкостей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | Рисунок |
| Глубина | 12 |
| Вместимость яиц | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







