Новинка

Часы белые настенные, большие цифры, два круга с рисунком, диаметр 30 см
480 ₴
- В наличии
- Код: 100
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные
Часы белые настенные.
Плюс этих часов - большие цифры. Цифры арабские.
Корпус выполнен из пластика. Состоит из двух белых кругов с золотистым орнаментом - рисунком. Внутренний круг - фон циферблата.
Циферблат закрыт стеклом.
Стрелки черного цвета. Хорошо заметны на светлом фоне.
Механизм кварцевый. Работают от пальчиковой батарейки. Батарейку нужно покупать дополнительно, не идет в комплекте.

Размер:
диаметр 30 см
Такие часы есть в бежевом и коричнево-золотистом цвете.
Заходите на сайт trend-goda.com и выбирайте часы, которые подойдут под Ваш интерьер.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



