Новинка

Часы круглые темно-коричневые настенные, большие цифры, диаметр 35 см
750 ₴
- В наличии
- Код: 107
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы
Круглые темно-коричневые с бронзовой затертостью часы.
В данной модели очень большие цифры. Цифры арабские. Циферблат вырезан из того же пластика, что и корпус.
Стрелки золотистые. Двигаются на фоне фигурного рисунка. Рисунок не имеет подложки.
Циферблат закрывает стекло.
Часы работают от батарейки АА (LR6), не идет в комплекте.

Размеры с рамкой:
- диаметр 35 см
Часы и будильники Вы найдете на нашем сайте Тренд года.
Также у нас большой выбор разной сувенирной продукции.
Это и Кружки, Термосы, Статуэтки, Копилки, Зажигалки, Фоторамки, Ключницы, Шкатулки, Свадебная серия и многое другое.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



