Шкатулки для украшений
Кожаная шкатулка для хранения украшений.
Имеет маленькую металлическую серебристую защелку.
Цвет бежевый.
На крыше внутри есть зеркальце.
Внутри шкатулка поделена на отделения. 2 из них для браслетов, цепочек и 1 для колец и серёжек.
Аккуратная компактная и вместительная шкатулка, а благодаря секциям позволяет держать разные украшения отдельно друг от друга.
Размер:
- длина 15 см, ширина 10 см, глубина 5 см
Смотрите больше предложений по Шкатулкам здесь.
На сайте Тренд года Вы найдете много Сувениров, подарков,Женской стильной одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




