Новинка

Косметичка шкатулка чемоданчик большая, белая, розовая туфля
450 ₴
- В наличии
- Код: 146
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Косметичка
Кожаная косметичка в форме чемоданчика.
Удобно переносить - есть ручка. Металлическая серебристого цвета.
Цвет косметички снаружи белый в мелкие серебристые сердечки. Рисунок розовая туфля. Цвет внутри - розовый.
Внутри есть зеркальце и три резинки - держатели для туши или помад.
Косметичка закрывается на молнию, которая идет вдоль сумочки. Есть два бегунка, для удобства застегивания.
Косметичка большого размера.
Есть такая же поменьше.

Размер:
- длина 25,5 см, ширина 17,5 см, глубина 11 см
Большой выбор Косметичек и Шкатулок Вы найдете на нашем сайте.
Интернет-магазин Тренд года занимается продажей не только Сувенирной продукции, но и Стильной женской, молодежной одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






