Новинка

Косметичка шкатулка чемоданчик Косметичка дорожня жіноча Скринька органайзер для косметики і прикрас
280 ₴
- В наличии
- Код: 57
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметички шкатулки
Косметичка дорожня жіноча на змійці Скринька органайзер для косметики та прикрас.З цією косметичкою ви завжди виглядатимете неперевершено та доглянуто.
Глубокая косметичка среднего размера.
Выполнена в удобной форме на молнии . бежевого цвета.
Размер:
- длина 21см, ширина 8см, высота 14 см.
Заходите на наш сайт и выбирайте шкатулку, которая Вам по душе.
Посмотреть и выбрать Косметичку, шкатулку и другие аксессуары для хранения украшений можно на сайте Тренд года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






