Новинка

Шкатулка Косметичка - чемоданчик для косметии и для украшений белая, розовая туфилька
420 ₴
- В наличии
- Код: 146
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка - сумка
Кожаная косметичка в форме чемоданчика.
Удобно переносить - есть ручка. Металлическая серебристого цвета.
Цвет косметички снаружи белый в мелкие серебристые сердечки. Рисунок розовая туфля. Цвет внутри - розовый.
Внутри есть зеркальце.
Косметичка закрывается на молнию, которая идет вдоль сумочки. Есть два бегунка, для удобства застегивания.

Косметичка среднего размера.
Размер:
- длина 22 см, ширина 14,5 см, глубина 7,5 см
Большой выбор Косметичек и Шкатулок Вы найдете на нашем сайте.
Интернет-магазин Тренд года занимается продажей не только Сувенирной продукции, но и Стильной женской, молодежной одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






