Новинка

Косметичка чемоданчик шкатулка белая, Эйфелева башня
420 ₴
- В наличии
- Код: 146
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметички и шкатулки
Кожаная косметичка в форме сумочки.
Можно использовать и как шкатулку для хранения украшений.
Косметичка белого цвета в мелкие серебристые сердечки.
Рисунок: Эйфелева башня, цветы, бабочка.
Застегивается по середине на молнию. Молния с двумя бегунками.
Крышка косметички с зеркальцем внутри.
Устойчивая в положении стоя и лежа.
Сверху есть ручка для удобства переноски. Ручка серебристая, металлическая.
Довольно вместительная косметичка.
Размер:
- длина 21см, ширина 13см, высота 14см.
Если Вам нужна Косметичка, шкатулка или подарок для девушки заходите на наш сайт и выбирайте.
В разделе Сувенирная продукция есть много вариантов подарков для парня, для девушки, для взрослых и для детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, Бабочки/насекомые, Путешествия |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴





