Новинка

Шкатулки для украшений
Шкатулка кожаная для хранения украшений.
Прямоугольной формы.
Спереди застегивается на металлическую застежку серебристого цвета.
Цвет белый с мелкими серебристыми сердечками. Рисунок - цветы. На крышке рисунок девушки в фате и в розовом платье со шлейфом. Надпись - "Красивая".
Шкатулка имеет 3 отделения. Среднее - для колечек, сережек.
Внутри на крышке также есть зеркальце.
Такая шкатулка есть в большем размере.
Если Вы хотите иметь шкатулки в одном стиле, то у нас в магазине Вы можете найти несколько таких вариантов.
Шкатулки продаются отдельно, но их можно собрать как набор, комплект с одинаковой расцветкой.

Размер:
- длина 15 см, ширина 10 см, глубина 5 см.
Больше предложений по шкатулкам на нашем сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Цветы |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






