Новинка

Шкатулка деревяная для украшений белая в стиле прованс Сундучок для бижутерии для драгоценностей
580 ₴
- В наличии
- Код: прованс
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка сундучок деревянная
Шкатулка сундучок маленькая деревянная для украшений, лент и резинок для волос и всякой мелочевки.
Шкатулка прямоугольной формы белого цвета. Украшена рисунком в стиле прованс лаванда. Внутри сверху есть зеркальце.
Закрывается на металлический гачок. Сзади крышка фиксируется металлическим креплением.
Размеры:
- длина 15 см, ширина 10 см, глубина 8 см.
Эту и шкатулки меньших размеров и других цветов можно заказать на нашем на сайте trend-goda.com. В нашем интернет-магазине есть большой выбор Шкатулок для украшений.
Еще больше предложений в наших Винницких магазинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







