Новинка

Рамки для фотографий 13 х 18 см
Фоторамка прямоугольная для фото 13 х 18 см.
Цвет рамки белый. Отделана жемчугом и маленькими блестящими камушками.
Смотрится очень нежно. Больше подойдет для фотографии девушки, женщины.
Можно поставить на столе, полке. Рамка предназначена для вертикальных и горизонтальных фотографий.

Внешние размеры рамки:
- высота 20 см, ширина - 15 см.
Красивые рамки для фотографий, фото-коллажи, часы настенные, оригинальные кружки и много других подарков и сувениров на нашем сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15 см |
| Высота рамки | 20 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 13 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подложки рамки | Пластик |
| Декоративное оформление | Жемчуг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




