Новинка

Фоторамка белая с серебристым, бабочки, 10х15 см
280 ₴
- В наличии
- Код: А38
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка для свадебного фото
Фоторамка настольная для фото 10 х 15 см.
Изготовлена из белого пластика с серебристой отделкой . Рамка прямоугольной формы. Красиво украшена узором из бабочек и цветов с камушками.
Очень нежная красивая рамка.
Подходит как для свадебной фотографии, так и под фото любимой девушки.
Можно разместить и горизонтальное, и вертикальное фото.

Внешние размеры рамки:
- высота 18,5 см, ширина - 13,5 см.
Большой выбор фоторамок и фото-коллажей на сайте Тренд года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13.5 см |
| Высота рамки | 18.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подложки рамки | Пластик |
| Декоративное оформление | Резьба, Камушки |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




