Настенные часы
Часы настенные.
Форма круглая. Цвет - белые с затертостью под золото (патина).
Такие кварцевые часы работают от 1 пальчиковой батарейки АА или LR6.
Фон циферблата белый, стрелки и цифры черные. Цифры арабские.

Размер:
- диаметр 41 см, диаметр циферблата - 26 см.
Часы большого и маленького размера, светлые и темные на нашем сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









