Новинка

Часы настенные, белые с золотистой затертостью, 1 пальчиковая батарейка,
750 ₴
- В наличии
- Код: 105
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенные часы на батарейках
Часы настенные с большими арабскими цифрами.
Круглые часы, очень тихие, можно вешать в спальне.
Цвет: белые с золотистой затертостью.
Внутри белый узор. Стрелки тонкие черного цвета. Есть секундная стрелка.
Для работ нужна 1 пальчиковая батарейка.

Размеры:
- диаметр 35 см
Больше часов Вы найдете, перейдя на наш сайт.
Если у Вас есть вопросы по продукции, наш менеджер обязательно на них ответит.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

