Новинка

Шкатулка-сундучок для украшений кожаная пудра розовая Шкатулка чемоданчик для украшений с зеркалом
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 515
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулки сундучки для украшений
Шикарная шкатулка чемодан для бижутерии с зеркальцем. Шкатулка прямоугольной формы в виде чемодана закрывается на ключ.
Кейс шкатулка сделана из эко кожи розового цвета, изнутри бархатная ткань.
Довольно вместительная чемодан шкатулка-сундучок.
Как только открываете, изнутри крышки, есть зеркальце.
Очень стильная, функциональная, красивая и удобная шкатулка чемоданчик для разной бижутерии. Такое изделие станет отличным подарком для девушки.
Эта модель есть в других цветах.

Размер:
- высота 9 см, длина - 25 см, ширина - 17 см.
Еще больше предложений в наших Винницких магазинах.
Если Вы хотите шкатулку в другом цвете или размере заходите на наш сайт trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




