
Шкатулка для украшений, маленькая, чёрная, эко-кожа
495 ₴
- В наличии
- Код: 001
Шкатулки для украшений
Шкатулка для женских украшений.
Мягкая на ощупь, материал - эко-кожа, внутри - бархат.
Когда открываете шкатулку, видите зеркальце. Внутри 2 отдела дле браслетов и цепочек, а посредине 1 отдел предназначенный для колец и серьг.
Шкатулка стильного, классического чёрного цвета.
Такую шкатулку приятно держать в руках. И она очень удобна для хранения.
Если Вы ищете подходящий подарок для подружки, дочки, внучки, то эта шкатулка - прекрасный вариант.
Подобные шкатулки есть в других расцветках и с другими рисунками.
Больше предложений по Сувенирной продукции у нас на сайте Тренд-года.
Размеры:
длина - 15 см, ширина - 10 см, глубина - 5 см
Кроме сувениров у нас в магазине можно выбрать сумочку, рюкзак, клатч.
Также наш магазин "Тренд года" специализируется на женской стильной одежде.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Путешествия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 495 ₴



