Шкатулки для украшений
Шкатулка для украшений.
Внутри зеркальце, 4 глубоких отделов, отдел для колечек и серёжек.
Нежный розовый цвет. Очень приятная на ощупь.
Материал - эко-кожа, внутри - бархат.
Размеры:
длина - 15 см, ширина - 15 см, глубина - 7 см
Такая шкатулочка прекрасно подойдет в качестве подарка.
Больше предложений по Сувенирной продукции у нас на сайте Тренд-года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Глубина | 4.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





