Топ продаж

Шкатулка для украшений и бижутерии маленькая, Эйфелева башня
480 ₴
- В наличии
- Код: 011
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулки для украшений
Шкатулка для украшений.
Внутри зеркальце, два глубоких отдела, посередине отдел для колечек и серьг.
Белая расцветка в мелкие серебристые сердечки. Спереди и сзади рисунок Эйфелевой башни, цветов и бабочек.
Материал - эко-кожа, внутри - бархат.
Размеры:
длина - 13,2 см, ширина - 8,5 см, глубина - 3 см
Такая шкатулочка прекрасно подойдет в качестве подарка.


Больше предложений по Сувенирной продукции у нас на сайте Тренд-года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 13.2 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Путешествия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



