Новинка

Деревянная настенная ключница охота Органайзер для ключей Ключница из дерева
950 ₴
- В наличии
- Код: кл
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключницы настенные
Ключница деревянная с объемной картинкой под стеклом.
Тема: Охота.
Красивая ключница, которая украсит Ваш интерьер и поможет быстро находить ключи.
Размеры:
внутренние замеры: высота - 23 см, ширина - 15 см, глубина - 4,5 см.

Ключница - это прекрасный подарок!
Больше Сувенирной продукции и вариантов для подарков на нашем сайте Тренд года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 15 мм |
| Глубина ключницы | 45 мм |
| Высота ключницы | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







