Новинка

Ключница деревяная настенная, декор для дома - деньги, монеты
950 ₴
- В наличии
- Код: 140307
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключницы настенные
Ключница деревянная с объемной картинкой под стеклом.
Ключница - коробка, которая служит и элементом интерьера и местом для сбора всех ключей. Это поможет Вам быстро находить ключи.
Размеры:
замеры делали внутри коробки: высота - 28,5 см, ширина - 18 см, глубина - 4,5 см.

Если Вы хотите всегда знать, где Ваши ключи - ключница - это то, что Вам нужно!
Больше Сувенирной продукции и вариантов для подарков на нашем сайте Тренд года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Ширина ключницы | 18 мм |
| Глубина ключницы | 4 мм |
| Высота ключницы | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





