Новинка

Ключница настенная деревянная декор для дома "Кот и книги"/ Ключница деревянная на 6 гачков для ключей
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 140315
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключницы настенные
Ключница деревянная с объемной картинкой под стеклом.
Красивая ключница, которая украсит Ваш интерьер и поможет быстро находить ключи.
Размеры:
высота - 29 см, ширина - 18,5 см, глубина - 2,5 см.

Ключница - это прекрасный подарок!
Больше Сувенирной продукции и вариантов для подарков на нашем сайте Тренд года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Ширина ключницы | 18 мм |
| Глубина ключницы | 2 мм |
| Высота ключницы | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





