Новинка

Кошелек клатч портмоне женское кожаное на магните Кошелек женский с натуральной кожи Kochi цвета пудра
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 401
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские кожаные
Женский кошелек цвета пудра.
Внутри есть три обычных отделения и одно на молнии.
Внутри также есть отделения для визиток и карточек.
Материал: натуральная кожа.
Размеры:
- длина - 19 см;
- высота - 9 см;
- толщина - 3 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






