Новинка

Мужское портмоне Большой мужской кошелек Гаманець, Вертикальный кожаный мужской кошелек
850 ₴
- В наличии
- Код: 3073
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки бумажники и портмоне
Мужской кожаный кошелек портмоне. Вертикальное портмоне с 2 отделениями под банкноты , внутри также есть карманчик для монет, 2 откидных прозрачных кармана для водительских документов,одно отделение застегивается на молнию, 8 отделений для визиток, 4 больших кармана (1 прозрачный).
Замеры:
в сложенном виде высота - 14см, длина - 11 см, толщина - 3см;
длина в раскрытом виде - 21 см.
Кошелек отличного качества,включая внутренности!
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






