Новинка

Шкатулка для украшений
Шкатулки для украшений из эко кожи
Шкатулка-сундучок под бижутерию.
Цвет - белая, эта модель есть в других цветах.
Материал снаружи - кожа, внутри - бархатная.
Внутри 3 оделения, посередине одно отделение для колец и сережек, а сверху есть зеркальце.
Размеры:
- высота - 6 см, длина - 16 см, ширина - 10 см
Эту и шкатулки меньших размеров и других цветов можно заказать на нашем сайте Тренд года. В нашем интернет-магазине есть большой выбор Шкатулок для украшений.
Еще больше предложений в наших Винницких магазинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





