Новинка

Жіночий гаманець портмоне Маленький Жіночий Гаманець Із Монетницею Кошелек стильний модний
680 ₴
- В наличии
- Код: 8299
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Женский небольшой кошелек, темно-синего цвета.
Застегивается на кнопку. Сбоку есть два отделения для монет, которое закрывается на молнию.
При открытии доступно отделение для купюр и для кредитных карт/визиток.
Есть 7 отделений для карточек.
Отделения на молнии доступны даже при закрытом на кнопку кошельке.
Замеры: длина 12 см, висота - 9 см, толщина - 3 см
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴





