Новинка

Жіночий гаманець портмоне маленький чорний Гаманець жіночий з гладкою екокожі чорний кошельок стильний
680 ₴
- В наличии
- Код: 8299
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Женский небольшой кошелек,черного цвета.
Застегивается на кнопку. Сбоку есть два отделения для монет, которое закрывается на молнию.
При открытии доступно отделение для купюр и для кредитных карт/визиток.
Есть 7 отделений для карточек.
Отделения на молнии доступны даже при закрытом на кнопку кошельке.
Замеры: длина 12 см, висота - 9 см, толщина - 3 см
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







