Новинка

Гаманець чоловічий шкіряний чорний кошельок портмоне мужской кожаний бумажник
750 ₴
- В наличии
- Код: CZ538-11
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки портмоне бумажники мужские
Мужской кошелек портмоне.
Цвет черный, декорирован строчкой по периметру.
Застегивается на кнопку.
Внутри есть 3 больших отделения для купюр. Одно из них на молнии.
Также есть 4 карманчика для карточек и два отдела для документов с прозрачной стенкой.
Также есть карманчик для мелочи.
Размеры:
- в сложенном состоянии длина - 12 см, высота - 10 см, толщина 1,5 см
Больше бумажников, зажимов для денег и кошельков Вы найдете на нашем сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







