Новинка

Женский кошелек клатч, маленькая сумочка клатч-кошелек, красный Кошелек Кожаный Стильный Модный
850 ₴
- В наличии
- Код: 6001
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские кошельки клатчи
Клатч- кошелек - это сочетание стиля, элегантности и функциональности. В зависимости от ситуации и стиля одежды, изделие можно носить как изящную сумочку, прикрепив тонкий ремешок сверху, или как элегантный клатч. Уже не нужно думать куда положить Ваш телефон. В этой модели продумано отдельное место под телефон. Сумка-кошелек женская, красного цвета.
Есть съемная ручка через плечо, длина регулируется.
Есть три отделения, одно на молнии. 6 отделений для карточек.
Отделение под телефон застегивается на кнопку.
Полная длина ручки 130 см.
Есть такая же модель в разных цветах.
Размеры:
- длина 11 см, высота - 18 см, ширина - 4,5см.
Больше аксессуаров смотрите на сайте trend-goda.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






