Новинка

Солнцезащитыные очки мужские антифары Matrix 002 Avatar Polaroid Sport антибликовые очки
580 ₴
- В наличии
- Код: 002
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные .
Очки солнцезащитные из новой коллекции. Линза с полным спектром защиты от вредного воздействия солнечного света: UV 400, антиблик. Линзы желтого цвета.
- Форма: спортивные. Отлично подойдет для езды на велосипеде, авто и другого активного спорта
- Материал: пластик
- Оправа выполнена из сверхпрочного, легкого поликарбоната (РС).
- HD.p линзы - обеспечивают четкое визуальное ощущение (не приближают и не отдаляют объекты).
- Защищают от ультрафиолетовых лучей - UV 400 protect.
- Противоскользящие дужки.
- Очень легкие очки.
-
КОМПЛЕКТАЦИЯ: мягкий чехол для хранения, микрофибра для ухода.
Купить солнцезащитные очки в нашем магазине Тренд года можно как мужские, так и женские наложенным платежом или оплатой на карту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







