Новинка

Женский маленький кошелек красный кожанный портмоне Кошелек женский кожанный красный
950 ₴
- В наличии
- Код: 4 WS
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Стильный маленький кожаный кошелек портмоне красного цвета , прямоугольной формы.
Имеет много отделений,очень удобный и мягкий.
Застегивается на магнит.
Внутри есть отделение на молнии ,отделение для монет и 4 отделений для карточек.
Внутри есть отделения, в которые кроме карточек можно разместить и купюры.
Замеры в сложенном виде:
длина 12см, ширина - 10 см, толщина - 2 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







