Топ продаж

Гаманці жіночі, Женский кошелек клатч портмоне Baeller Forever черный
450 ₴
- В наличии
- Код: 22911
+380 (96) 583-40-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошельки женские
Baellerry Forever - это самое известное, популярное и любимое всеми девушками портмоне.
Кошелек портмоне черного цвета , прямоугольной формы.
Имеет много отделений,очень удобный и мягкий.
Застегивается на кнопку.
Внутри есть отделение на молнии.
17 отделений для карточек.
Внутри есть три отделения, в которые кроме карточек можно разместить и купюры.
Замеры в сложенном виде:
длина 19 см, ширина - 10 см, толщина - 2 см.
Больше наших предложений на сайте trend-goda.com.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для монет | 1 |
| Производитель | Baellerry |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Пол | Женский |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клатч |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






